4° Trofeo Triangolare “1,2,3, pattina con me” 1° Incontro

Complimenti a tutti i Nostri Atleti che in questo trofeo  sono riusciti a conqustare Ben 22 Podi.
Portandosi a casa 7 Primi Posti, 8 Secondi e 7 Terzo.

COMPLIMENTI A TUTTI …

logo

4° TROFEO TRIANGOLARE “1,2,3 PATTINA CON ME”
1° INCONTRO

Olmi di San Biagio di Callalta (TV) – 09 Marzo 2014

Categoria PERCOSO LIVELLO 1 VERDE
2° Classificato – Nicosia Marianna
3° Classificato – Romano Camilla

Categoria PERCOSO LIVELLO 1 ROSA
2° Classificato – Di Martino Gioia
3° Classificato – Florian Ingrid
6° Classificato – Capodiferro Andrea
8° Classificato – Da Ros Sabrina

Categoria PERCOSO LIVELLO 1 ARANCIONE-GIALLO
2° Classificato – Nicoletti Benedetta
4° Classificato – Marchesin Valentina
5° Classificato – Baggio Linda
6° Classificato – De Rocco Greta

Categoria PERCOSO LIVELLO 2 ARANCIONE
2° Classificato – Bertuol Beatrice
3° Classificato – Stefani Linda
4° Classificato – Capodiferro Vittoria
7° Classificato – Toffolo Letizia
8° Classificato – Cigana Rebecca
15° Classificato – Brehunet Sofia

Categoria PERCOSO LIVELLO 2 GIALLO
4° Classificato – Gasparini Andrea

Categoria PULCINI A1
1° Classificato – Romano Cloe
2° Classificato – De Bortoli Nicola
5° Classificato – Borsatto Tania
6° Classificato – Semenzato Mirko
7° Classificato – Peluso Teresa
8° Classificato – Caianiello Adriana

Categoria PRINCIPIANTI A1
1° Classificato – Carraturo Chiara
2° Classificato – Pasin Filippo

Categoria RAGAZZI A1
1° Classificato – Venerandi Veronica
3° Classificato – Crincoli Alessia

Categoria PULCINI A2
1° Classificato – Moro Beatrice
2° Classificato – Pavanello Maria
3° Classificato – Pavan Sara

Categoria PRINCIPIANTI-RAGAZZI A2
1° Classificato – Cecconato Sara
7° Classificato – Angrisani Cassandra
8° Classificato – Serra Valentina
10° Classificato – Caianiello Roberta

Categoria PULCINI-PRINCIPIANTI A3
1° Classificato – Valente Camilla
2° Classificato – Spricigo Sara
3° Classificato – Ramon Alice
7° Classificato – Piovesan Angelica
10 ° Classificato – D’este Camilla

Categoria RAGAZZI-GIOVANILE A3
1° Classificato – Longato Giorgia
3° Classificato – Gasparini Vittoria
4° Classificato – Rizzato Sabrina

Guarda le Foto