5° Trofeo Triangolare “1,2,3, pattina con me” 1° Incontro

Complimenti a tutti i Nostri Atleti che in questo trofeo  sono riusciti a conqustare Ben 35 Podi.
Portandosi a casa 12 Primi Posti, 12 Secondi e 11 Terzo.

COMPLIMENTI A TUTTI …

logo

5° TROFEO TRIANGOLARE “1,2,3 PATTINA CON ME”
1° INCONTRO

Olmi di San Biagio di Callalta (TV) – 29 Marzo 2015

Categoria PULCINI LIVELLO A2
1° Classificato – Cavero Mariavittoria
5° Classificato – Nicoletti Benedetta

Categoria PERCOSO VERDE LIVELLO 1
1° Classificato – Squicciarini Sophie
2° Classificato – De Vidi Greta
3° Classificato – Gheller Vittoria
4° Classificato – Gobbo Noemi
5° Classificato – Giannelli Gaia
8° Classificato – Busato Sofia

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO 1
1° Classificato – Casanova Matilde
2° Classificato – Sassanelli Giorgia
3° Classificato – Bettiol Anna
4° Classificato – Florian Ingrid
5° Classificato – Pavan Agata
6° Classificato – Rossi Jessica
9° Classificato – Bianco Camila
13° Classificato – Rosin Giorgia
14° Classificato – Merlo Maddalena
15° Classificato – Nicosia Marianna
16° Classificato – Bianco Carlotta
20° Classificato – Damo Diletta

Categoria PRIMI PASSI LIVELLO A1
2° Classificato – De Vidi Arianna
3° Classificato – Gibin Angelica

Categoria PULCINI LIVELLO A1
5° Classificato – Da Ros Sabrina
6° Classificato – Brehunet Sofia

Categoria PULCINI LIVELLO A3
2° Classificato – Marchesin Valentina

Categoria PERCOSO ARANCIONE LIVELLO 1
1° Classificato – Rocco Viola
2° Classificato – Miglioranza Emma
3° Classificato – Amicuzzi Giada
4° Classificato – Nicosia Francesco
5° Classificato – Bettiol Veronica
6° Classificato – Bardellotto Elena
7° Classificato – Azzolin Aurora
8° Classificato – Beraldo Noemi
9° Classificato – Merlo Elisabetta
10° Classificato – Taccone Giulia
11° Classificato – Bassetto Martina
13° Classificato – Rasia Angela
14° Classificato – Moretton Marta
15° Classificato – Ciani Carolina
17° Classificato – Moretton Greta
19° Classificato – Campello Sara

Categoria PERCOSO GIALLO LIVELLO 1
1° Classificato – Ardino Nicole
2° Classificato – Scattolon Beatrice
3° Classificato – Girotto Lisa
4° Classificato – Rigo Virginia

Categoria PERCOSO ARANCIONE LIVELLO 2
2° Classificato – Bortolanza Giorgia
3° Classificato – Devecchi Mariavittoria
4° Classificato – Lorenzon Aurora
5° Classificato – Miglioranza Sara
6° Classificato – Barbieri Veronica
8° Classificato – Zamuner Stella
9° Classificato – De Rocco Greta
10° Classificato – Perissinotto Ilaria

Categoria PERCOSO GIALLO LIVELLO 2
1° Classificato – Gabrielli Marco
2° Classificato – Perissinotto Alessia
3° Classificato – Morandin Emma
4° Classificato – De Franceschi Gioia
5° Classificato – Cuero Chacon Marjie
7° Classificato – Favin Valentina

Categoria PERCOSO ROSSO LIVELLO 2
1° Classificato – Gabrielli Giorgia

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A2
1° Classificato – Baggio Linda
2° Classificato – Zamuner Eva
3° Classificato – Stefani Ines

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A3
2° Classificato – Toffolo Letizia
3° Classificato – Pavan Sara
4° Classificato – Romano Cloe

Categoria RAGAZZI LIVELLO A1
3° Classificato – Bonato Silvia

Categoria RAGAZZI LIVELLO A3
1° Classificato – Ramon Alice

Categoria RAGAZZI LIVELLO A4
1° Classificato – Longato Giorgia
2° Classificato – Valente Camilla
3° Classificato – Spricigo Sara
4° Classificato – Cecconato Sara
5° Classificato – Gasparini Vittoria
6° Classificato – D’este Camilla

Categoria PULCINI-PRINCIPIANTI M LIVELLO A2
1° Classificato – Modolfino Davide

Categoria GIOVANILE LIVELLO A3
1° Classificato – Crincoli Alessia
2° Classificato – Rizzato Sabrina

Guarda le Foto

Scarica qui tutte le classifiche