6° Trofeo Triangolare “1,2,3, pattina con me” 1° Incontro

Complimenti a tutti i Nostri Atleti che in questo trofeo  sono riusciti a conqustare Ben 50 Podi.
Portandosi a casa 22 Primi Posti, 16 Secondi e 12 Terzo.

COMPLIMENTI A TUTTI …

logo

6° TROFEO TRIANGOLARE “1,2,3 PATTINA CON ME”
1° INCONTRO

Ponte di Piave (TV) – 10 Aprile 2016

Categoria PERCOSO VERDE LIVELLO 1
1° Classificato – Busato Sofia
3° Classificato – Benvenuto Sofia
5° Classificato – Battilana Sara
6° Classificato – Busato Matilde

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO 1
2° Classificato – Squicciarini Sophie
4° Classificato – Golfetto Anna
5° Classificato – Merlo Ilaria
6° Classificato – Zampirollo Sara
8° Classificato – Battilana Alessia
9° Classificato – Piazza Alessia

Categoria PERCOSO ARANCIONE LIVELLO 1
1° Classificato – Pavan Stella
2° Classificato – Montagna Aurora
3° Classificato – Costantini Marta
7° Classificato – Biondo Alice
8° Classificato – Dussin Franceca
9° Classificato – Gargiulo Noemi

Categoria PERCOSO GIALLO LIVELLO 1
1° Classificato – Baldo Linda
2° Classificato – Merlo Enrico

Categoria PRIMI PASSI LIVELLO A1
1° Classificato – Gobbo Noemi

Categoria PULCINI LIVELLO A1
1° Classificato – Miglioranza Emma

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A1
1° Classificato – Perissinotto Ilaria

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A2
1° Classificato – Brehunet Sofia
2° Classificato – Miglioranza Sara
3° Classificato – Bortolanza Giorgia
4° Classificato – Cuero Chacon Marjie
5° Classificato – Ardino Nicole

Categoria RAGAZZI LIVELLO A1
1° Classificato – Bonato Silvia

Categoria RAGAZZI LIVELLO A3
1° Classificato – Baggio Linda
2° Classificato – Zamuner Eva
3° Classificato – D’este Camilla
5° Classificato – Scattolon Beatrice

Categoria RAGAZZI LIVELLO A4
1° Classificato – Ramon Alice
2° Classificato – Spricigo Sara
3° Classificato – Stefani Ines

Categoria GIOVANILE LIVELLO A3
1° Classificato – Rizzato Sabrina
2° Classificato – Gasparini Vittoria

Categoria GIOVANILE LIVELLO A4
1° Classificato – Longato Girogia
2° Classificato – Cecconato Sara

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO 2
2° Classificato – De Vidi Greta
3° Classificato – Zambon Alice
4° Classificato – Rossi Jessica
5° Classificato – Giannelli Gaia

Categoria PERCOSO ARANCIONE LIVELLO 2
1° Classificato – Rocco Viola
2° Classificato – Gibin Angelica
4° Classificato – Giannelli Cecilia
5° Classificato – Rosin Giorgia
7° Classificato – Duse Veronica
8° Classificato – Campello Sara
9° Classificato – Florian Ingrid
12° Classificato – Amicuzzi Giada
14° Classificato – Pavan Agata
15° Classificato – Bardellotto Elena
18° Classificato – Lubiato Anna
20° Classificato – Buziol Adele

Categoria PERCOSO GIALLO LIVELLO 2
1° Classificato – Taccone Giulia
2° Classificato – Pinese Emanuele
3° Classificato – Delgado Angela
4° Classificato – Bettiol Veronica
5° Classificato – Pavan Annalisa
6° Classificato – De Rocco Greta
7° Classificato – De Marinis Giorgia
8° Classificato – Dal Gesso Giorgia
9° Classificato – Moretton Marta
10° Classificato – Moretton Greta

Categoria PERCOSO ROSSO LIVELLO 2
1° Classificato – Sartorello Sara
2° Classificato – Spigariol Vanessa
3° Classificato – Eboh Success Ifeyinwa

Categoria PULCINI LIVELLO A2
1° Classificato – Guerretta Ginevra
2° Classificato – Da Ros Sabrina
3° Classificato – De Vidi Arianna
4° Classificato – Devecchi Mariavittoria
5° Classificato – Miglioranza Camilla
6° Classificato – Bettiol Anna

Categoria PULCINI LIVELLO A3
1° Classificato – Cendese Giorgia
2° Classificato – Lorenzon Aurora

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A3
1° Classificato – Stefani Linda
2° Classificato – Nicoletti Benedetta
3° Classificato – Pavan Sara
4° Classificato – Montagner Adele
7° Classificato – Perissinotto Alessia
9° Classificato – Pezzato Pietro

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A4
1° Classificato – Cavero Mariavittoria
2° Classificato – Marchesin Valentina
3° Classificato – Modolfino Davide

Categoria RAGAZZI LIVELLO A2
1° Classificato – Montagner Ilaria

Categoria COPPIE LIVELLO 1
1° Classificato – De Vidi Arianna, Pezzato Pietro

Categoria COPPIE LIVELLO 1
1° Classificato – Miglioranza Sara, Semenzato Mirko
2° Classificato – Baggio Linda, Modolfino Davida