6° Trofeo Triangolare “1,2,3, pattina con me” 2° Incontro

Complimenti a tutti i Nostri Atleti che in questo trofeo  sono riusciti a conquistare Ben 32 Podi.
Portandosi a casa 15 Primi Posti, 11 Secondi e 6 Terzo.

COMPLIMENTI A TUTTI …

logo

6° TROFEO TRIANGOLARE “1,2,3 PATTINA CON ME”
2 ° INCONTRO

Olmi di San Biagio di Callalta (TV) – 26 Giugno 2016

Categoria PERCOSO VERDE LIVELLO 1
1° Classificato – Busato Sofia
4° Classificato – Battilana Sara
5° Classificato – Busato Matilde

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO 1
1° Classificato – Battilana Alessia
2° Classificato – Squicciarini Sophie
4° Classificato – Golfetto Anna
5° Classificato – Piazza Alessia
7° Classificato – Gargiulo Noemi

Categoria PERCOSO ARANCIO LIVELLO 1
1° Classificato – Montagna Aurora
3° Classificato – Pavan Stella
4° Classificato – Costantini Marta
6° Classificato – Biondo Alice

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO 2
1° Classificato – Rossi Jessica

Categoria PERCOSO ARANCIONE LIVELLO 2
2° Classificato – Rocco Viola
5° Classificato – Amicuzzi Giada
6° Classificato – Duse Veronica
7° Classificato – De Stefani Mariagiulia
10° Classificato – Dussin Francesca

Categoria PERCOSO GIALLO LIVELLO 2
1° Classificato – Pinese Emanuele
2° Classificato – De Rocco Greta
3° Classificato – Baldo Linda

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A3
1° Classificato – Stefani Linda
2° Classificato – Perissinotto Alessia
3° Classificato – Montagner Adele
4° Classificato – Ardino Nicole
5° Classificato – Miglioranza Sara
6° Classificato – Morandin Emma
7° Classificato – Bortolanza Giorgia
9° Classificato – Cuero Chacon Marjie
12° Classificato – Brehunet Sofia
14° Classificato – Pezzato Pietro

Categoria PULCINI LIVELLO A3
1° Classificato – Lorenzon Aurora
2° Classificato – Cenedese Giorgia
4° Classificato – Miglioranza Camilla

Categoria RAGAZZI LIVELLO A3
1° Classificato – D’este Camilla
2° Classificato – Montagner Ilaria

Categoria PRIMI PASSI LIVELLO A2
1° Classificato – Gobbo Noemi

Categoria PULCINI LIVELLO A2
1° Classificato – Da Ros Sabrina
2° Classificato – Miglioranza Emma

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A2
1° Classificato – Perissinotto Ilaria

Categoria PULCINI LIVELLO A1
2° Classificato – Buziol Adele
3° Classificato – Bardellotto Elena
4° Classificato – Florian Ingrid
5° Classificato – Giannelli Cecilia

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A1
1° Classificato – Taccone Giulia
2° Classificato – Pavan Annalisa
3° Classificato – Delgado Angela
4° Classificato – De Marinis Giorgia

Categoria RAGAZZI LIVELLO A1
1° Classificato – Sartorello Sara
2° Classificato – Spigariol Vanessa

Categoria RAGAZZI LIVELLO A4
1° Classificato – Baggio Linda
2° Classificato – Ramon Alice
3° Classificato – Nicoletti Benedetta
4° Classificato – Zamuner Eva
5° Classificato – Stefani Ines

Categoria COPPIE PRINCIPIANTI LIVELLO 1
1° Classificato – Montagner Adele, Pinese Emanuele

Scarica qui tutte le classifiche

Guarda le Foto