7° Trofeo Triangolare “1,2,3, pattina con me” 1° Incontro

Complimenti a tutti i Nostri Atleti che in questo trofeo  sono riusciti a conquistare Ben 43 Podi.
Portandosi a casa 16 Primi Posti, 15 Secondi e 12 Terzo.

COMPLIMENTI A TUTTI …

logo

7° TROFEO TRIANGOLARE “1,2,3 PATTINA CON ME”
1° INCONTRO

Ponte di Piave (TV) – 04 Marzo 2017

Categoria PERCOSO VERDE LIVELLO 1
1° Classificato – Battilana Sara
2° Classificato – Cucci Mariafrancesca
3° Classificato – Azzarito Emma
4° Classificato – Guri Angelica

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO 1
2° Classificato – Bosco Caterina
3° Classificato – Romagnolo Sophia
4° Classificato – Scattolin Francesca
5° Classificato – Sabbadin Francesca
6° Classificato – Cuccu Valentina
7° Classificato – Zanchetta Daisy
14° Classificato – Barbieri Chiara

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO 2 
3° Classificato – Benvenuto Sofia
4° Classificato – Golfetto Anna

Categoria PERCOSO ARANCIONE LIVELLO 1
1° Classificato – Mazzon Irene
2° Classificato – Bianchi Angelica
3° Classificato – Abrudan Antonia
4° Classificato – Iacobello Miriam
5° Classificato – Cappelletto Elisa
6° Classificato – Furlan Artemisia
7° Classificato – Balsamo Asia
8° Classificato – Rivoldini Michelle
9° Classificato – Cirillo Giulia
11° Classificato – Romagnolo Karol
15° Classificato – Zangrando Margherita
17° Classificato – Zangrando Vittoria

Categoria PERCOSO ARANCIO LIVELLO 2 
1° Classificato – Rigato Matilde
3° Classificato – Piazza Alessia

Categoria PERCOSO GIALLO LIVELLO 1
2° Classificato – Pistolato Martina

Categoria PERCOSO GIALLO LIVELLO 2 
1° Classificato – Occhiali Angela
2° Classificato – Rocchi Giorgia
3° Classificato – Biondo Alice
4° Classificato – Maculan Sofia

Categoria PULCINI LIVELLO A1
1° Classificato – Costantini Marta
2° Classificato – Lubiato Anna
3° Classificato – Battilana Alessia

Categoria PULCINI LIVELLO A2
1° Classificato – Casanova Matilde
3° Classificato – Pavan Agata
4° Classificato – De Stefani Mariagiulia

Categoria PRIMI PASSI E PULCINI LIVELLO A3
1° Classificato – Bettiol Anna
2° Classificato – De Vidi Greta

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A1
1° Classificato – Ferraresso Gaia
3° Classificato – Bardelotto Elena

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A2
1° Classificato – Da Ros Sabrina
2° Classificato – Buziol Adele
4° Classificato – Florian Ingrid
5° Classificato – Montagna Aurora

Categoria PRINCIPIANTI E RAGAZZI LIVELLO A3
1° Classificato – Miglioranza Sara
2° Classificato – Marchesin Valentina
3° Classificato – Brehunet Sofia
4° Classificato – Morandin Emma

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A4
1° Classificato – Cavero Mariavittoria
2° Classificato – Nicoletti Benedetta

Categoria RAGAZZI LIVELLO A1
1° Classificato – Delgado Angela
2° Classificato – De Marinis Giorgia

Categoria RAGAZZI E GIOVANILE LIVELLO A2
1° Classificato – Sartorello Sara
2° Classificato – Pavan Annalisa

Categoria RAGAZZI LIVELLO A4
1° Classificato – Baggio Linda
2° Classificato – Zamuner Eva
3° Classificato – Toffolo Letizia
4° Classificato – Modolfino Davide

Categoria GIOVANILE LIVELLO A4
1° Classificato – D’este Camilla
2° Classificato – Pavan Sara
3° Classificato – Gasparini Vittoria
4° Classificato – Perissinotto Alessia
5° Classificato – Rizzato Sabrina

Categoria COPPIE PRINCIPIANTI E RAGAZZI LIVELLO A2
1° Classificato – Baggio Linda – Modolfino Davide
2° Classificato – Bettiol Anna – Pezzato Pietro