7° Trofeo Triangolare “1,2,3, pattina con me” 2° Incontro

Complimenti a tutti i Nostri Atleti che in questo trofeo  sono riusciti a conquistare Ben 44 Podi.
Portandosi a casa 19 Primi Posti, 13 Secondi e 12 Terzo.

COMPLIMENTI A TUTTI …

logo

7° TROFEO TRIANGOLARE “1,2,3 PATTINA CON ME”
2° INCONTRO

Olmi di San Biagio di Callalta (TV) – 09 Aprile 2017

Categoria PULCINI LIVELLO A1
1° Classificato – Costantini Marta
2° Classificato – Lubiato Anna
3° Classificato – Piazza Alessia
5° Classificato – Battilana Alessia

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A3
1° Classificato – Marchesin Valentina
2° Classificato – Miglioranza Sara
3° Classificato – Brehunet Sofia

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A4
1° Classificato – Cavero Mariavittoria
2° Classificato – Nicoletti Benedetta

Categoria RAGAZZI E GIOVANILE LIVELLO A2
1° Classificato – Sartorello Sara
2° Classificato – Pavan Annalisa
3° Classificato – Delgado Angela

Categoria RAGAZZI LIVELLO A3
1° Classificato – Ardino Nicole
2° Classificato – Morandin Emma

Categoria PERCOSO VERDE LIVELLO 1
1° Classificato – Battilana Sara
3° Classificato – Busato Matilde
4° Classificato – Cucci Mariafrancesca
6° Classificato – Guri Angelica
7° Classificato – Azzarito Emma
9° Classificato – Denne Ina Sakira

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO 1
1° Classificato – Scattolin Francesca
2° Classificato – Romagnolo Sophia
3° Classificato – Bosco Caterina
4° Classificato – Cuccu Valentina
5° Classificato – Zanchetta Daisy
9° Classificato – Barbieri Chiara

Categoria PERCOSO ARANCIONE E GIALLO LIVELLO 1
1° Classificato – Peruzzi Sofia
2° Classificato – Bianchi Angelica
3° Classificato – Mazzon Irene
4° Classificato – Sabbadin Sara
5° Classificato – 
Iacobello Miriam
6° Classificato – Cappelletto Elisa
8° Classificato – Romagnolo Karol
11° Classificato – Abrudan Antonia
12° Classificato – Balsamo Asia
13° Classificato – Cirillo Giulia
14° Classificato – Rivoldini Michelle
15° Classificato – Avelli Gioia
17° Classificato – Zangrando Margherita
18° Classificato – Zangrando Vittoria
20° Classificato – Gyuriczky Mira

Categoria PULCINI LIVELLO A2
1° Classificato – Gibin Angelica
2° Classificato – Casanova Matilde
4° Classificato – Pavan Agata
5° Classificato – De Stefani Mariagiulia

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO 2
3° Classificato – Golfetto Anna
4° Classificato – Benvenuto Sofia
7° Classificato – Busato Sofia

Categoria PERCOSO ARANCIO LIVELLO 2 
1° Classificato – Rigato Matilde

Categoria PERCOSO GIALLO LIVELLO 2 
1° Classificato – Rocchi Giorgia
2° Classificato – Biondo Alice
3° Classificato – Zorzi Silvia
4° Classificato – Baldo Linda
5° Classificato – Maculan Sofia

Categoria PERCOSO ROSSO LIVELLO 2 
1° Classificato – Occhiali Angela
2° Classificato – Biondo Alice
3° Classificato – Cretu Bianca Teodora

Categoria PULCINI LIVELLO A3
1° Classificato – Bettiol Anna

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A1
1° Classificato – Ferraresso Gaia
3° Classificato – Bardelotto Elena

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A2
1° Classificato – Da Ros Sabrina
2° Classificato – Buziol Adele
4° Classificato – Florian Ingrid
5° Classificato – Montagna Aurora

Categoria RAGAZZI LIVELLO A4
1° Classificato – Baggio Linda
2° Classificato – Zamuner Eva
3° Classificato – Modolfino Davide

Categoria GIOVANILE LIVELLO A4
1° Classificato – Perissinotto Alessia
2° Classificato – D’este Camilla
3° Classificato – Gasparini Vittoria

Categoria COPPIE PRINCIPIANTI LIVELLO A2
1° Classificato – Bettiol Anna – Pezzato Pietro

Categoria COPPIE RAGAZZI LIVELLO A2
1° Classificato – Baggio Linda – Modolfino Davide

Scarica qui tutte le classifiche