8° Trofeo Triangolare “1,2,3, pattina con me” 1° Incontro

Complimenti a tutti i Nostri Atleti che in questo trofeo  sono riusciti a conquistare Ben 43 Podi.
Portandosi a casa 18 Primi Posti, 13 Secondi e 12 Terzo.

COMPLIMENTI A TUTTI …

logo

8° TROFEO TRIANGOLARE “1,2,3 PATTINA CON ME”
1° INCONTRO

Salgareda (TV) – 25 Marzo 2018

Categoria PERCOSO VERDE LIVELLO 1
1° Classificato – Azzarito Emma
2° Classificato – Guri Angelica
3° Classificato – Scattolin Daniela
6° Classificato – Susigan Carlotta
8° Classificato – Scordo Beatrice

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO 1
1° Classificato – Serafin Marianna
3° Classificato – Casellato Gioia
4° Classificato – Damo Allegra
5° Classificato – Cuccu Mariafrancesca
7° Classificato – Zulian Eire
12° Classificato – Menegazzi Arianna
13° Classificato – Bucci Gioia
15° Classificato – Donadi Gaia

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO 2
1
° Classificato – De Bortoli Carlotta
3° Classificato – Benvenuto Sofia
4° Classificato – Busato Sofia
5° Classificato – Battilana Sara
6° Classificato – Zanchetta Daisy
7° Classificato – Mauro Letizia
8° Classificato – Busato Matilde

Categoria PERCOSO ARANCIONE LIVELLO 1
1° Classificato – Baccini Emma
4° Classificato – Scatto Victoria
5° Classificato – Binaku Ana
6° Classificato – Binaku Gloria
7° Classificato –
Costantini Sarah
11° Classificato – Lai Davide

Categoria PULCINI LIVELLO A1
1° Classificato – Piazza Alessia
2° Classificato – Battilana Alessia

Categoria PRINCIPIANTI – RAGAZZI – GIOVANILE LIVELLO A1
1° Classificato – Baldassin Angelica
2° Classificato – Scudeller Giada
3° Classificato – Baldo Linda

Categoria PULCINI LIVELLO A2
1° Classificato – Bosco Caterina
2° Classificato – Scattolin Francesca

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A2
1° Classificato – Mazzon Irene
2° Classificato – Montagna Aurora
3° Classificato – Lubiato Anna
4° Classificato – Costantini Marta
5° Classificato – Biondo Alice
6° Classificato – Iacobello Miriam

Categoria PULCINI LIVELLO A3
1° Classificato – Abrudan Antonia

Categoria PERCOSO ARANCIO LIVELLO 2
1° Classificato – Sabbadin Francesca
3° Classificato – Fattore Emma
4° Classificato – Romagnolo Sophia
6° Classificato – Golfetto Anna
7° Classificato – Silvestri Veronica
9° Classificato – Gheller Vittoria
11° Classificato – Gyuriczky Mira
13° Classificato – Boscariol Marco
15° Classificato – Rivoldini Michelle
16° Classificato – Damo Diletta

Categoria PERCOSO GIALLO LIVELLO 1
1° Classificato – Singh Alisha
2° Classificato – Greguol Melissa
5° Classificato – Caronello Sara

Categoria PERCOSO GIALLO LIVELLO 2 
1° Classificato – Cuzzolin Elisa
2° Classificato – Zorzi Silvia
3° Classificato – Romagnolo Karol
4° Classificato – Bonato Sara
7° Classificato – Corbonese Elisa
8° Classificato – Cirillo Giulia
9° Classificato – Avelli Gioia
10° Classificato – Bianchi Angelica
12° Classificato – Cappelletto Elisa
13° Classificato – Barbagallo Emma
15° Classificato – Torresan Rebecca

Categoria PERCOSO ROSSO LIVELLO 2 
1° Classificato – Crosera Benedetta
5° Classificato – Fattore Martina
7° Classificato – Pesce Caterina
9° Classificato – Ughelini Chiara

Categoria RAGAZZI LIVELLO A4
1° Classificato – Nicoletti Benedetta
2° Classificato – Baggio Linda
3° Classificato – Bettiol Anna

Categoria RAGAZZI LIVELLO A2
1° Classificato – Biondo Alice
2° Classificato – Maculan Sofia

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A3
1° Classificato – Pavan Agata
2° Classificato – Rigato Matilde Maria
3° Classificato – Rocchi Giorgia
4° Classificato – Florian Ingrid
5° Classificato – Casanova Matilde

Categoria RAGAZZI LIVELLO A3
1° Classificato – Occhiali Angela
2° Classificato – Delgado Angela
3° Classificato – Brehunet Sofia

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A4
1° Classificato – Miglioranza Sara
2° Classificato – Gibin Angelica
3° Classificato – Da Ros Sabrina

Categoria COPPIE LIVELLO FREE
1° Classificato – Bettiol Anna – Pezzato Pietro
1° Classificato – Baggio Linda – Modolfino Davide
1° Classificato – Toffolo Letizia – Gabrielli Marco

Scarica qui tutte le classifiche