5° Trofeo Triangolare “1,2,3, pattina con me” 1° Incontro

Complimenti a tutti i Nostri Atleti che in questo trofeo  sono riusciti a conqustare Ben 26 Podi.
Portandosi a casa 11 Primi Posti, 8 Secondi e 7 Terzo.

COMPLIMENTI A TUTTI …

logo

Categoria PERCOSO VERDE LIVELLO A1
1° Classificato – Gheller Vittoria
4° Classificato – Giannelli Gaia
6 ° Classificato – Busato Sofia

Categoria PERCOSO VERDE LIVELLO A2
1° Classificato – Gobbo Noemi

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO A1
1° Classificato – Sassanelli Giorgia
2° Classificato – Bianco Carlotta
4° Classificato – Bianco Camila
6° Classificato – Rossi Jessica
7° Classificato – Zambon Alice
10° Classificato – Giannelli Cecilia
12° Classificato – Bettiol Martina

Categoria PERCOSO ARANCIONE LIVELLO A1
1° Classificato – Miglioranza Emma
2° Classificato – Amicuzzi Giada
3° Classificato – Florian Ingrid
4° Classificato – Miglioranza Camilla
5° Classificato – Cenedese Giorgia
7° Classificato – Moretton Greta
8° Classificato – Vecchiato Melissa
9° Classificato – Bardellotto Elena
11° Classificato – Moretton Marta

Categoria PULCINI LIVELLO A1
1° Classificato – Brehunet Sofia
3° Classificato – Lorenzon Aurora
6° Classificato – Bortolanza Giorgia
8° Classificato – Da Ros Sabrina
9° Classificato – Miglioranza Sara
11° Classificato – De Vecchi Mariavittoria

Categoria MASCHILE
1° Classificato – Gabrielli Marco
2° Classificato – Modolfino Davide
3° Classificato – Pezzato Pietro

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A3
1° Classificato – Baggio Linda
2° Classificato – Stefani Linda
3° Classificato – Stefani Ines
4° Classificato – Zamuner Eva

Categoria PERCOSO ROSA LIVELLO A2
2° Classificato – Bettiol Anna
3° Classificato – Casanova Matilde

Categoria PERCOSO ARANCIONE LIVELLO A2
2° Classificato – Taccone Giulia
3° Classificato – Barbieri Veronica
4° Classificato – Bettiol Veronica
5° Classificato – De Rocco Greta
6° Classificato – Perissinotto Ilaria
7° Classificato – Ciani Carolina
8° Classificato – Berardo Nomi
10° Classificato – Prestieri Chiara
11° Classificato – Rocco Viola
12° Classificato – Rasia Angela

Categoria PULCINI LIVELLO A3
2° Classificato – Nicoletti Benedetta

Categoria PRINCIPIANTI LIVELLO A2
1° Classificato – Perissinotto Alessia
2° Classificato – Morandin Emma
3° Classificato – Cuero Chacon Marjie
5° Classificato – Scattolon Beatrice
6° Classificato – Bonato Silvia

Categoria RAGAZZI LIVELLO A2
1° Classificato – Gabrielli Giargia

Categoria RAGAZZI LIVELLO A3
1° Classificato – Ramon Alice

Categoria RAGAZZI LIVELLO A4
1° Classificato – Valente Camilla
4° Classificato – Spricigo Sara
6° Classificato – D’este Camilla

4° Trofeo Città di Oderzo Cat. Coppie Artistico

Complimenti alle nostre copiette che oggi hanno guadagnato ben 4 podi.

CAMPLIMENTI DAVIDE, VALENTINA, MIRKO, TANIA, PIETRO, ARIANNA, NICOLA, E BEATRICE

logo

4° TROFEO CITTA’ DI ODERZO
Oderzo (TV) – 19 Giugno 2015

Categoria 2005 LIVELLO B COPPIA ARTISTICO – Libero
1° Classificato – Borsatto Tania, Semenzato Mirko
2° Classificato – Marchesin Valentina, Modolfino Davide

Categoria 2008 LIVELLO A COPPIA ARTISTICO – Libero
1° Classificato – De Vidi Arianna, Pezzato Pietro

Categoria GIOVANISSIMI COPPIA ARTISTICO – Libero
1° Classificato – Moro Beatrice, De Bortoli Nicola

Trofeo Provinciale Collettivi “Gruppi Spettacolo”

Bravissime le nostre ragazze hanno conquistato uno splendido Primo posto nella categoria Quartetti e un meraviglioso piazzamento nella categoria Gruppi.

COMPLIMENTI SOFIA, SARA, ALESSIA, CAMILLA, GIORGIA, GIORGIA, SARA, ALICE, SABRINA, SARA E CAMILLA

logo

TROFEO PROVINCIALE COLLETTIVI
Ponte di Piave (TV) – 06 Giugno 2015

Specialità GRUPPI SPETTACOLO CATEGORIA MINI QUARTET “Enjoy Four”
1° Classificato – Longato Giorgia, Ramon Alice, Spicigo Sara, Valente Camilla

Specialità GRUPPI SPETTACOLO CATEGORIA MINI GROUP “Enjoy Team”
5° Classificato – Burgio Sofia, Cecconato Sara, Crincoli Alessia, D’este Camilla, Gabrielli Giorgia, Longato Giorgia, Pavan Sara, Ramon Alice, Rizzato Sabrina, Spicigo Sara, Valente Camilla